Финансовая грамотность – это умение управлять финансовыми потоками (доходами и расходами), грамотно распределять деньги, то есть жить по средствам и правильно приумножать имеющийся капитал. Сегодня в 1Б и 4В классе прошли уроки финансовой грамотности.  Ребята познакомились с историей денег. А в завершении урока нарисовали "деньги будущего".
Просмотров: 166 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)
Декабрь - сказочный месяц. Время волшебства и сюрпризов. И ребята 2 "Б" класса решили выступить в роли волшебников и создать свою зимнюю сказку. В классе образовалась целая творческая мастерская. Кто-то заготавливал волшебный блеск, кто-то мастерил ёлку и украшал ее, кто-то работал над созданием  тантамарески Снегурочки, а кто-то делал объемные снежинки. Нам всем было интересно, потому что делали мы все впервые и всем было весело, потому что делали мы это дружно и вместе. Как приятно быть волшебниками и создавать сказку своими руками!
Одним словом - "Новогодний переполох"!

Просмотров: 145 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)
Сегодня дети 2в и 3б классов нашей школы почтили память павших воинов за свободу нашей Родины, прочитав стихи, посвящённые Неизвестному солдату. Чувство гордости за силу нашей страны уже горит в этих маленьких сердцах!

Просмотров: 106 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 129 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)
Учащиеся нашей школы активно принимали участие в экологической акции "Помоги птице зимой". Многие ребята получили призовые места. Одну из побед нашей школе принесла Алексеевская Кристина, которая заняла 2 место в номинации "Листовки". Под руководством своего наставника Любови Андреевны Пасека, ученица представила на конкурс свои работы, которые в очередной раз показали, какими талантами богата наша школа!

Ученицы 2 б класса нашей школы под руководством своего классного руководителя Гордеевой Натальи Радиковны участвовали в конкурсах экологического направления. Панасенко Александра  в конкурсе фотографий "Зимующие птицы Кузбасса" заняла 1 место. Жигулина София в конкурсе листовок "Помогите птицам зимой" заняла 2 место. Конкурсы проводил ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ЗАВОДСКОГО РАЙОНА.

Поздравляем ребят и классного руководителя с победой! Так держать!
Просмотров: 128 | Добавил: Екатерина | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)