Сегодня ребятишки начальной школы под руководством классного руководителя Натальи Радиковны посетили мастерскую народного мастера России Лазарева Юрия Викторовича.
Детям очень понравилось наблюдать, как в умелых руках мастера из обычной бересты рождаются необычайной красоты изделия. И даже сами поучаствовали в их изготовлении.

Просмотров: 125 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В рамках образовательной программы мы объявляем набор на курсы по эстрадному вокалу.
В рамках занятий ваш ребенок научится:
  • чисто брать звуки
  • правильно дышать при пении
  • запоминать текст и мелодию песен
  • ритмике и артистичность
  • нотной грамоте
  • правильной дикции (особенно это будет полезно тем малышам, у кого наблюдаются дефекты речи)
Все занятия ведет опытный педагог, бывший хормейстер Губернаторского Камерного хора, руководитель народного коллектива академического хора, который имеет награды министерства Культуры Российской Федерации, Валерий Иванович Кобышев.
Занятия бесплатные и будут проходить 2 раза в неделю (вторник и суббота), возрастных ограничений для занятий нет.
Записаться на курс можно по адресу ул. Аральская, 2А.
Справки по телефону: 57-20-52.
Просмотров: 118 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)
Писатель, объединивший поколения
11 ноября 2021 года весь мир отмечает 200-летие со дня рождения великого писателя, мыслителя и философа Федора Михайловича Достоевского.
В поиске правды о человеке писатель сосредоточил все внимание на несчастьях и страданиях, на болезнях мысли и сознания, на трудностях, стоящих на пути человека.
"Читайте Достоевского, любите Достоевского, - если можете, а не можете, браните Достоевского, но читайте по возможности только его".

И.Ф. Анненский.
Просмотров: 102 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)
Не профессия выбирает человека, а человек профессию.
10 ноября 2021г.  в рамках проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учётом опыта цикла открытых уроков "ПроеКТОриЯ", в МБОУ "СОШ №32" им. В.А.Капитонова, для учащихся старших классов, был организован просмотр выпуска "Шоу профессий" по теме "Компетенция "Технологии моды".
Ребятам рассказали про профессию "ДИЗАЙНЕР-ТЕХНОЛОГ ОДЕЖДЫ".
Показали как и когда появилась эта профессия, процесс создания одежды, в каких учебных организациях можно её получить.

Просмотров: 145 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)