Продолжает свою работу "Школа будущего первоклассника".Каждую неделю ребят ждут новые открытия и увлекательные путешествия. На этой неделе  малыши познакомились с разнообразным и удивительным миром птиц.
   Весь материал для занятий подбирается таким образом, чтобы максимально развивать ребенка, его кругозор, словарный запас, познавательные способности, мелкую моторику и многое другое. В процессе занятий у ребят формируется устойчивая положительная мотивация к обучению, что способствует более быстрой и успешной адаптации к школе в дальнейшем.
     Напоминаем, что занятия проходят каждую субботу с 10.00 до 11.30.
     Группы сформированы, прием детей окончен.
Просмотров: 132 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

"Традиции масленичной недели" - так назвали театрализованное игровое представление, которое сегодня провели ребята, активисты нашей школы, для средних классов. Традиционные сказочные персонажи Зима, Весна, Масленница, скоморохи и Веселушки устроили для детей настоящее веселье! Ребята перетягивали канат, играли в "Ручеёк", в "Футбол с валенком", водили хороводы и плясали. Было очень весело!  А праздник устроили под руководством учителя музыки Дарьи Валентиновны Кановой  Саяпина Алина, Стеклов Никита, Ушакова Татьяна, Гурман Роман, Санников Матвей, Коньков Владислав, Абдуллина Анастасия, Шаиахметова Карина, Съедина Оксана.  Спасибо всем за участие и отличное настроение!!!
Просмотров: 135 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

1А класс побывал в гостях у школьного музея "Исток", где познакомились с одной из страниц в истории Кузбасса "Шахта и поселок Пионер". Ребятишки узнали, в каком прославленном трудовом и культурном краю им посчастливилось жить, насколько известны и почитаемы имена их земляков и родных!
Просмотров: 157 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

12 марта в  7а и 7б классах нашей школы был проведен классный час, посвящённый событиям на острове Даманский. Руководитель музея Орешкина Н. П. провела экскурсию по музейной экспозиции, посвящённой этой памятной дате, и рассказала о наших земляках, выпускниках школы 32, Исакове Вячеславе и  Пасюта Александре, которые защищали государственные границы от нападения китайских войск и погибли в том далёком марте 1969 года.
Просмотров: 153 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)