24 февраля 2021 года на базе МБОУ ДПО «Научно-методический центр» прошел интенсив для участников очного этапа муниципального конкурса «Молодой педагог» в номинациях «Молодой педагог ДОУ» и «Молодой педагог УДО».
Участникам интенсива были даны рекомендации по подготовке к мероприятиям очного этапа конкурса.
Очный тур конкурса  состоится в период с 06 по 20 апреля 2021 г.
В полуфинале конкурса участники продемонстрируют одно конкурсное испытание: профессионально-личностную презентацию «Моя педагогическая инициатива», по результатам которого определятся по 5 финалистов в каждой из номинаций.
Финал конкурса будет включать два испытания: «Открытое занятие» и «Мастер-класс».
Желаем удачи Тачаеву Артёму Юрьевичу, молодому специалисту нашей школы!

Просмотров: 166 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

25.02.21 состоялась городская Спартакиада допризывной и призывной молодежи. От нашей школы участвовала сборная команда  7-9 классов. Ребята заняли 1 место в номинации "Рывок гири 16 кг". В состав команды вошли Фадеев Александр, Таджатян Ашот, Ощепков Дмитрий (281 раз командный результат).  В личном  первенстве "Рывок гири 16 кг" 2 место занял Ощепков Дмитрий с результатом 108 раз.
Ребята, вы молодцы! Гордимся вами! Желаем вам не сдавать позиций и новых спортивных достижений!
Просмотров: 163 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Наш проект "Пришкольный опытный участок" продолжает вести свою деятельность. Всё больше и больше ребят, которые хотят присоединиться к этому проекту. Учащимися производится посадка и полив семян, ведутся "Дневники наблюдений", куда заносятся все изменения, происходящие с объектами исследования. Самое интересное ещё впереди!
Просмотров: 185 | Добавил: Екатерина | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)