Главная » 2021 » Март » 1 » Профориентация

В минувшую субботу Кузбасский Политех вновь  принимал  школьников.
В рамках дня открытых дверей наши девятиклассники стали почётными гостями института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта.
В числе всех, ребят встречала и доцент Анастасия Штоцкая, которая не только провела презентацию вуза, на которой  отметила, что направления подготовки разнообразны (информационные технологии, машиностроение, блок автомобильных направлений обучения), но также и провела увлекательные розыгрыши, по результатам которых все победители были награждены  сертификатами, дающими возможность не только порулить "карьерным самосвалом" или десять раз отобедать в студенческой столовой, но даже и поехать отдохнуть на  горнолыжном курорте Шерегеш. Также учащиеся узнали о центре довузовской подготовки и учебном военном центре на базе Политеха.
Затем школьники посетили лаборатории института.
Несомненным лидером у всех посетителей стала Кафедра эксплуатации автомобилей, которая устроила настоящее «автошоу», где школьники по очереди примерили на себя роль водителя «БелАЗа» в кабине динамического тренажера. Будущие выпускники не только с пользой провели этот день, но и зарядились позитивом и хорошим настроением!
Просмотров: 167 | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)