Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » Набор на курс "Скорочтение"

В рамках платной образовательный программы с октября 2021 года мы открываем набор на курс «Скорочтение»
Что же это такое?
Это техника, которая помогает быстро читать и понимать прочитанное. Также скорочтение тесно связано с развитием памяти, внимания и мышления. Ребенок на лету схватывает новую информацию, быстро учит стихи, легко запоминает текст.
Дошкольники и первоклассники с помощью скорочтения учатся читать без ошибок и не отвлекаться от текста, понимать и запоминать прочитанное.⠀
Школьники постарше благодаря скорочтению владеют большими объемами информации, быстро и без проблем осваивают новые темы.
В результате заметно улучшается успеваемость, меньше времени занимает выполнение домашних заданий.
На нашем курсе мы поможем освоить вашему ребёнку этот полезный навык!
Приглашаем детей от 6 лет (умеющих читать) на курс «Скорочтение и развитие интеллекта». Занятия курса проходят 2 раза в неделю. Стоимость одного занятия - 200 рублей.
Занятие включает в себя не только тренировку скорости чтения, но и обязательное развитие мышления, слуховой и зрительной памяти и интеллекта, так как психические процессы ребёнка неразрывно связаны с его способностью воспринимать, запоминать и интерпретировать различную информацию!
Заключить договор и записаться на курс можно с 27.09.2021 по 30.09.2021  с 10.00 до 16.00 по адресу: 2-я Аральская, 2А.
Справки по телефону: 57-20-52.
Просмотров: 208 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)