Главная » 2024 » Апрель » 14 » Международный космический форум "КУZБАСС. ПОЕХАЛИ!"
12 апреля традиционно начинается с международного фестиваля "Ночь Гагарина".
Юнкоры медиацентра "Пресса-32" получили аккредитацию на это масштабное событие.
"Мы посетили площадку "Космо.Труд" для студенческих космических отрядов, на которой решаются актуальные проблемы.
Задача отряда - выбрать командный состав: командир, комиссар, пресс-служба, а так же придумать название отряда, девиз, флаг.
Время выполнения: 15 минут
Одну из команд, в которой я участвовал назвали "Кедр" - как позывной Гагарина. Девиз: "Через стены - к звёздам".
Далее предстояла подготовка к открытию штаба, на который приглашены представители приглашены представители регионального отделения. Нужно было представить свой отряд и подготовить творческий номер.
Мы решили исполнить песню «Земля в иллюминаторе».
После творческих занятий студенты сдавали рапорт как символ открытия регионального штаба студенческих отрядов Кузбасса.
Завершился слёт встречей со знаменитыми российскими пранкерами Лексусом и Вованом, которые раскрыли главный секрет успеха в пранк-журналистике - это умение задавать "правильные" вопросы нужным людям и тогда вы сможете достичь космических высот. Поехали!"
Артём Имаев, школьный медиацентр "Пресса-32".

Просмотров: 31 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)