Солнце, воздух и... труд! Сегодня у нас особый день, ведь мы собрались вместе для проведения весеннего трудового десанта в нашей школе!
Это время, когда мы совместными усилиями можем сделать наше окружение чище, красивее и ухоженнее.
Вместе мы можем изменить мир вокруг себя и сделать его лучше и краше! Пускай наш весенний трудовой день будет полон радости, дружбы и весенних настроений!

Просмотров: 33 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)
28 марта учащиеся 7б класса посетили прокатный картинг «Адреналин» совместно с классным руководителем Полиной Викторовной и учителем технологии Антоном Викторовичем.
Ребята попробовали для себя новый вид спорта и развлечения, соревнуясь друг с другом в гонках на картах - гоночных автомобилях. По итогам заездов был составлен рейтинг.

Просмотров: 28 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)
26 марта на базе МАОУ «СОШ № 14» прошла районная спартакиада по баскетболу, где приняла участие баскетбольная команда ШСК "Пионер".
Участники из разных школ соревновались за звание лучшей команды и демонстрировали свои навыки и силу на площадке.
Такие мероприятия не только способствуют развитию спортивных навыков у детей, но и укрепляют дружеские отношения между участниками. Районная спартакиада по баскетболу стала ярким событием для всех участников и болельщиков.

Просмотров: 21 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)
Учащиеся нашей школы посетили профессиональную пробу «Оказание первой помощи при чрезвычайных ситуациях» в КемГМУ Минздрава России.
Ребята на практике проводили легочную реанимацию, освежили знания, необходимые для действий при ожогах и в случае удушения, узнали, как оказывать помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях и травмах. Также были продемонстрированы правила оказания помощи при кровотечениях и переломах.
Участие в данной профессиональной пробе позволило учащимся приобрести ценные навыки и знания, которые могут спасти жизнь в экстренных ситуациях. Мы благодарим преподавателей и специалистов за проведение мероприятия и надеемся, что полученные знания будут использованы на практике в случае необходимости

Просмотров: 40 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)
27 марта будущие учащиеся кадетского класса МЧС посетили специализированную пожарно-спасательную часть города Кемерово с профориентационной экскурсией.
Участие в таком мероприятии позволило школьникам увидеть, как проходит работа пожарных и спасателей, узнать об основных принципах тушения пожаров, о том, какие навыки и качества необходимы для работы в этой сфере.
Посещение пожарной части помогло подросткам понять, какие профессии связаны с обеспечением безопасности и оказанием помощи людям в экстренных ситуациях. Это стало стимулом для дальнейшего изучения специализированных предметов и выбора профессии в сфере пожарной безопасности

Просмотров: 42 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)