9 октября 2021 года начала работу "Школа будущего первоклассника"
Первый день принес много впечатлений нашим малышам.
Для ребят провели экскурсию по школе, рассказали о правилах поведения, научили правильно сидеть за школьной партой и обязательно поднимать при ответе руку.
Работа на занятиях была разнообразной и затрагивала развитие всех познавательных процессов дошкольников. Дети рисовали, составляли рассказы по своим рисункам, рассуждали, декламировали, считали, тренировали мелкую моторику.

Уважаемые родители дошкольников, осталось несколько свободных мест в "Школе будущего первоклассника".
Всю необходимую информацию вы можете узнать по телефону 57-20-52.

Просмотров: 129 | Добавил: Екатерина | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)
Ребята нашей школы давно уже занимаются в военно-патриотической клубе "Ястреб". Многому научились, участвуют в спортивных состязаниях, занимают призовые места. И, конечно же, делятся своими знаниями и умениями с другими учащимися школы. По традиции такие мероприятия проходят несколько раз в год и первое занятие  было проведено в 6х, 8х и 4х классах. Детям показали макеты боевого оружия, рассказали об истории его создания и даже дали подержать в руках.

Просмотров: 145 | Добавил: Екатерина | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Не нарушая традиции, с самого раннего утра в школе звучала музыка и десятиклассники, выстроившись в ряд у входа в холле, встречали учителей, поздравляли с праздником и дарили оригинальные подарки, выполненные своими руками. Атмосфера праздника, созданная ребятами и классным руководителем Пустоваловой Е.С., давала мощный заряд позитива и понимания востребованности  учительского труда и его ценности.
Спасибо всем за признание и уважение!
Просмотров: 135 | Добавил: Екатерина | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые жители поселка Пионер!
Мы делимся с вами чудесной новостью! В городской газете "Кемерово" вышла большая статья об истории нашего поселка.
Ссылка на статью:

За помощь в подготовке материала редакция газеты "Кемерово" благодарит:

- Работников музея "Исток" и школы №32;
- Специалистов территориального управления ж.р. Ягуновский, Пионер;

- Специалистов управляющей компании "Азимут";
- жителей поселка Пионер, которые с трепетом хранят память об истории своей малой Родины.

Просмотров: 339 | Добавил: Екатерина | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)